Info

Brand Manager

Orietta Foschi
  orietta.foschi@iegexpo.it

Sales Account

Eleonora Giovannini
 (+39) 0541/744.477
 eleonora.giovannini@iegexpo.it

Responsabile tecnico manifestazione

Valter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  valter.fabbri@iegexpo.it

Responsabile tecnico manifestazione

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi logistici e sicurezza

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.230
  roberta.sarti@iegexpo.it

Servizi logistici e sicurezza

Andrea Silvagni
 (+39) 0541/744.887
 andrea.silvagni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi espositori

Debora Galletti
   (+39)0541/744.214
 (+39) 0541/744.285
 servizi@iegexpo.it
 

Sabrina Bellini
   (+39)0541/744.640
 (+39) 0541/744.285
 servizi@iegexpo.it
 

Loredana Terranera
 (+39) 0541/744.915
 (+39) 0541/744.285
servizi@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.510
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
 (+39) 0541/744.510
 alessandro.caprio@iegexpo.it

 

Polonia:
MGJ Consulting

Jaroslaw Gorzko
ul. Tagore 3-55
02-647 Warszawa
(+48) 607457072
jaroslaw.gorzko@gmail.com
www.mgjconsult.pl

Slovenia, Croazia, Bosnia ed Erzegovina, Serbia, Montenegro, Macedonia, Kosovo, Albania:
MZ Consulting & Fairs

Alessandro Miele
Grcarevec 8
1370 Logatec, Slovenia
(+386) 1 7509490
(+386) 1 7543658
alessandro@mz-consulting.org
www.mz-consulting.org

Cipro:
MZ Consulting & Fairs

Hilal İçsöz
hilal@mz-consulting.org
Tel. (+90) 532 521 48 49


Bulgaria:
Expo Business Partners

Chavdar Gorchev
5, Kr. Sarafov Str.
1164 Sofia - Bulgaria
(+359) 899190961
gorchev@expobusinesspartners.net  www.expobusinesspartners.net

Russia, Bielorussia, Georgia, Kazahkistan:
Expo Connect ExpoPromoter

Alona Biriukova | International Business Department
+38 067 236 39 81 (always on-line)
Kiev, UA tel: +38 (044) 379-48-50
London, UK  tel: +44 7550 642087 E-mail: alona.biriukova@expoconnect.me
www.expopromoter.com

Tunisia, Algeria:
MIDAgroup

Antonino Trimarchi
50, Rue Tarek Ibn Ziad
1082 Mutuelle Ville - Tunis - Tunisie
Tél. 00216 71 890 071
Fax 00216 71 890 079
trimarchi@midagrouptunisia.com
www.midagrouptunisia.com